Главная \ Расписание \ Для детей

Для детей

Для взрослых

Понедельник Вторник Среда

16:00 - 17:00 Капоэйра 

Тренер: Кузнецов Евгений

17:00 - 18:00 брейк-данс 7-14+ 

Тренер: Никаноров Михаил
17:00 - 18:00 дзюдо 5+ новички 
17:00 - 18:30 бокс 9+ 
Тренер: Шолинян Роберт
17:00 - 18:15 самбо (новички)
Тренер: Хлебко Игорь
18:00 - 19:00 бокс 4+ 
18:00 - 19:00 брейк-данс 4-6+ 
Тренер: Никаноров Михаил
18:00 - 19:30 дзюдо 7+
18:00 - 19:45 каратэ 6+
Тренер: Лавренов Сергей
18:15 - 19:30 самбо (второй год)
Тренер: Хлебко Игорь
19:00 - 20:30 Бокс 12+
19:30 - 20:30 ММА 15+

Тренер: Бек Исаков

16:00 - 17:00 Акробатика
Тренер: Котин Роман

17:00 - 18:00 Боевое самбо 6+

Тренер: Алексей Метелица

17:00 - 18:00 хип-хоп 7-14+

Тренер: Веремейко Анастасия

18:00 - 19:00 бокс 4+

Тренер: Маир Мамедрагимов

18:00 - 19:00 хип-хоп 4-6+

Тренер: Веремейко Анастасия

18:00 - 19:30 боевое самбо 7+

Тренер: Бек Исаков

18:00 - 19:45 каратэ 6+

Тренер: Лавренов Сергей

19:00 - 20:30 тайский бокс 12+

Тренер: Ардашев Анатолий

19:30 - 21:00 бокс 9+ 

Тренер: Маир Мамедрагимов

19:30 - 21:00 ММА 13+ 
Тренер: Бек Исаков

16:00 - 17:00 Капоэйра 

Тренер: Кузнецов Евгений

17:00 - 18:00 брейк-данс 7-14+ 

Тренер: Никаноров Михаил
17:00 - 18:00 дзюдо 5+ новички 
17:00 - 18:30 бокс 9+ 
Тренер: Шолинян Роберт
17:00 - 18:15 самбо (новички)
Тренер: Хлебко Игорь
18:00 - 19:00 брейк-данс 4-6+ 
Тренер: Никаноров Михаил
18:00 - 19:30 дзюдо 7+
18:00 - 19:45 каратэ 6+
Тренер: Лавренов Сергей
18:15 - 19:30 самбо (второй год)
Тренер: Хлебко Игорь
19:00 - 20:30 Бокс 12+
19:30 - 20:30 ММА 15+

Тренер: Бек Исаков

 

Четверг Пятница Суббота
16:00 - 17:00 Акробатика
Тренер: Котин Роман

17:00 - 18:00 Боевое самбо 6+

Тренер: Алексей Метелица

17:00 - 18:00 хип-хоп 7-14+

Тренер: Веремейко Анастасия

18:00 - 19:00 бокс 4+

Тренер: Маир Мамедрагимов

18:00 - 19:00 хип-хоп 4-6+

Тренер: Веремейко Анастасия

18:00 - 19:30 боевое самбо 7+

Тренер: Бек Исаков

18:00 - 19:45 каратэ 6+

Тренер: Лавренов Сергей

19:30 - 21:00 тайский бокс 12+

Тренер: Ардашев Анатолий

19:00 - 20:30 бокс 9+ 

Тренер: Маир Мамедрагимов

19:30 - 21:00 ММА 13+ 
Тренер: Бек Исаков

 

16:00 - 17:00 Капоэйра 

Тренер: Кузнецов Евгений

17:00 - 18:00 брейк-данс 7-14+ 

Тренер: Никаноров Михаил
17:00 - 18:00 дзюдо 5+ новички 
17:00 - 18:30 бокс 9+ 
Тренер: Шолинян Роберт
17:00 - 18:15 самбо (новички)
Тренер: Хлебко Игорь
18:00 - 19:00 бокс 4+ 
18:00 - 19:00 брейк-данс 4-6+ 
Тренер: Никаноров Михаил
18:00 - 19:30 дзюдо 7+
18:00 - 19:45 каратэ 6+
Тренер: Лавренов Сергей
18:15 - 19:30 самбо (второй год)
Тренер: Хлебко Игорь
19:00 - 20:30 Бокс 12+
19:30 - 20:30 ММА 15+

Тренер: Бек Исаков

 

15:00 - 17:00 Бокс (общая)
Тренер: Маир Мамедрагимов

15:30 - 17:00 каратэ 6+

Тренер: Лавренов Сергей

16:00 - 17:00 акробатика

Тренер: Котин Роман

18:30 - 20:00 ММА 6+ и 13+(совместно) 

Тренер: Бек Исаков

16:00 - 17:30 тайский бокс 12+

Тренер: Ардашев Анатолий